wrapper

Новость дня

16+

s 2018 47 boks A1

В первенстве ДЮСШ ГО Богданович по боксу приняло участие 78 юных спортсменов. 

В спортивном комплексе «Колорит» прошло первенство ДЮСШ ГО Богданович по боксу среди юношей и девушек, посвященное мастерам спорта России – выпускникам нашей спортивной школы.

Сразу хочется отметить, что за свою историю отделение бокса воспитало пять мастеров спорта России, среди которых: Владимир Виль, Михаил Косых, Егор Демин, Кирилл Качусов и Даниил Лысенко. Все они служат примером стойкости и упорства для подрастающего поколения. Егор, Кирилл и Даниил на торжественном открытии обратились к участникам первенства с напутственными словами и пожелали им в упорной борьбе никогда не сдаваться.  


Всего в соревнованиях приняло участие 78 юных воспитанников отделения бокса. Первенство проводилось два дня: в первый состоялись предварительные поединки, во второй – финальные. Ребята на ринге выкладывались по полной в стремлении одержать победу.

s 2018 47 boks 2

Тренеры во время соревнований поддерживали своих воспитанников и переживали за них.

По итогам соревнований первые места среди мальчиков заняли: Сергей Ершов (в/к 19 кг, с. Волковское), Родион Гусаров (19 кг, с. Коменки), Арсений Чехов (23 кг, с. Бараба), Денис Самойлов (25 кг, зал бокса на ул. Кунавина, 37), Максим Самойлов (26 кг, з/б на ул.Кунавина, 37), Макар Еремеев (40 кг, с. Бараба), Егор Полусмак (26 кг, з/б на ул. Кунавина, 37), Слава Филипенко (34 кг, с. Ильинское), Алексей Щелконогов (28 кг, СК «Колорит»), Александр Чекошвили (30 кг, с. Коменки), Семён Потапов (41 кг, з/б на ул.Кунавина, 37), Константин Байкалов (36 кг, Казачий кадетский корпус), Андрей Слесарев (46 кг, с. Коменки), Егор Лысцов (48 кг, с. Коменки).

Кроме этого, победителями первенства стали: Александр Флягин (30 кг, Казачий кадетский корпус), Илья Машаров (34 кг, СК «Колорит»), Иван Радченко (38,5 кг, Казачий кадетский корпус), Евгений Обласов (40 кг, Казачий кадетский корпус), Антон Савенков (43 кг, Казачий кадетский корпус), Даниил Суховских (46 кг, с. Коменки), Юрий Родионов (50 кг, Казачий кадетский корпус), Александр Деркачев (52 кг, з/б на ул. Кунавина, 37),  Роман Талипов (60 кг, с. Коменки), Александр Соседов (69 кг, Казачий кадетский корпус).

s 2018 47 boks 3

Момента, когда рефери поднимает руку в знак победы ждет каждый юный боксер.

Среди девочек золото в соревнованиях взяли: Даша Кашпирова (28 кг, СК «Колорит»), Анна Иванова (28 кг, СК «Колорит»), Виктория Медовщикова (28 кг, с. Коменки), Ирина Астахова (36 кг, с. Каменноозерское), Светлана Галактионова (36 кг, с. Гарашкинское) и Дарья Шахмаева (52 кг, с. Гарашкинское).

Двумя специальными призами от мастеров спорта России были награждены: Игорь Седов - «За волю к победе» и Евгений Обласов - «За высокую технико-тактическую подготовку».

Вторые места заняли: Михаил Ситников (23 кг, СК «Колорит»), Савелий Минеев (25 кг, с. Коменки), Илья Рубцов (26 кг, СК «Колорит»), Артем Кузнецов (40 кг, СК «Колорит»), Степан Ершов (26 кг, с. Волковское), Сергей Дудкин (34 кг, СК «Колорит»), Матвей Меркушев (28 кг, з/б на ул.Кунавина, 37), Егор Долгополов (30 кг, СК «Колорит»), Захар Захаров (41 кг, з/б на ул. Кунавина, 37), Игорь Седов (36 кг, с. Волковское), Иван Ефимкин (46 кг, с. Грязновское), Артем Шигапов (34 кг, Казачий кадетский корпус), Владимир Слепухин (38.5 кг, с. Каменноозерское), Степан Бушин (40 кг, с. Грязновское), Иван Кагарманов (43 кг, с. Кунарское), Эмиль Назарян (46 кг, з/б на ул.Кунавина, 37), Павел Тимошенко (50 кг, Казачий кадетский корпус), Даниил Симаков (52 кг, Казачий кадетский корпус), Салмон Норалиев (60 кг, с. Коменки), Семён Осинцев (69 кг, з/б на ул. Кунавина, 37).
Среди девушек второе место - у Юлии Чиняевой (48 кг, с. Гарашкинское.)

Заслуженные награды воспитанникам ДЮСШ ГО Богданович вручили мастера спорта Егор Демин и Кирилл Качусов.


Спонсорами первентсва выступили: Дума ГО Богданович, проект "Золотая нива", ОД «Родительский комитет», ИП Буслаева А.С. (депутат Думы ГО Богданович), ИП Качусов О.В., ИП Ихваненко С.Н., ООО "Даждь" и ООО "Уральский дом займов".

Last modified on Среда, 28 Ноябрь 2018
Еремеева Светлана Владимировна

Заместитель главного редактора

Телефон: 8 (34376) 5-16-83, 8 (992) 009-51-03

E-mail: esv@narslovo.ru

Поделиться материалом в соцсетях:

Добавить комментарий

Узнай своего участкового

ychastk

Ищу хозяина

xoz

Погода в Богдановиче

Статистика посещений

Рейтинг@Mail.ru
Рамблер Топ100
 
Яндекс.Метрика