wrapper

Новость часа

16+

В конце января в Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по боксу среди старших юношей и юниоров. В соревнованиях приняли участие 234 лучших спортсмена из всех городов нашей области.

Городской округ Богданович представляли здесь пять  учащихся отделения бокса ДЮСШ, которые выступили достойно и в упорных боях завоевали полный комплект наград.

sait 2017 3 bokS 1

Так,  Даниил Лысенко среди пяти сильнейших спортсменов области в весовой категории до 52 кг, стал победителем, уверенно разгромив всех претендентов. Даниил уже в третий раз завоевывает звание лучшего боксера области.  Дмитрий Лосьев в весовой категории до 56 кг на первенстве занял второе место, Дмитрий Захаров стал третьим в весовой категории до 60 кг.

По итогам соревнований двое наших бойцов Даниил Лысенко и Дмитрий Лосьев прошли отбор и получили право представлять нашу область на первенстве Уральского федерального округа, которое состоится в марте 2017 года в городе Уват Тюменской области. Для результативного выступления на соревнованиях более высокого ранга в феврале наши боксеры будут проходить учебно-тренировочную подготовку на специализированной спортивной базе «Курганово» в составе сборной команды Свердловской области.

Владимир Фомин, тренер-преподаватель ДЮСШ ГО Богданович.